О специально оборудованных учебных кабинетах
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт - Петербурга В ГБДОУ 91 специально оборудованные учебные кабинеты не предусмотрены. В настоящее время дошкольное учреждение не посещают воспитанники, которым требуются специальные условия для обучения.
    Адрес:
    195298, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Ленская, д. 20, корпус 2, ст. ЛИТЕР А
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт - Петербурга Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены. В настоящее время дошкольное учреждение не посещают воспитанники, которым требуются специальные условия для обучения.
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт - Петербурга Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрена. В настоящее время дошкольное учреждение не посещают воспитанники, которым требуются специальные условия для обучения.
    Количество мест:
    Площадь:
    0 м2

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт - Петербурга Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрены. В настоящее время дошкольное учреждение не посещают воспитанники, которым требуются специальные условия для обучения.
    Описание:
    не предусмотрено
    Площадь:
    0 м2

• Средства обучения и воспитания (PDF; 333.83 Кб )
    Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрены. В настоящее время дошкольное учреждение не посещают воспитанники, которым требуются специальные условия для обучения.

не предусмотрено

специальных условий не предоставляется

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрен. В настоящее время дошкольное учреждение не посещают воспитанники, которым требуются специальные условия охраны здоровья.

• Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, - не предусмотрены. В настоящее время дошкольное учреждение не посещают воспитанники, которым требуются специальные условия охраны здоровья.

Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга (сайт)

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования - не предусмотрены. В настоящее время дошкольное учреждение не посещают воспитанники, которым требуются специальные условия охраны здоровья.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Иванова Оксана Валерьевна
    Должность:
    Завхоз
    Телефон:

Документы образовательной организации

Информация о маршруте движения к объекту на общественном транспорте
Наличие автостоянки (парковки) на территории организации или рядом, наличие выделенных парковочных мест для автотранспорта инвалидов

Наличие автостоянки на территории организации не предусмотрено